squirrel9

!_._._!

Наверное,блоггеры уже думают,что я "би" ибо часто размещаю фото всяких там баб с подписями,что мне нравятся они.Нед,просто есть у меня в жизни самый красивый и самый желанный мужчина и мои глаза застыли на нём и на всех остальных смотрят только как на "просто человеков"(Хью Джекмен,не обижайся,ты второй и тоже самый красивый в своём роде:)))).Что до женской половины человечества,то мои глаза никем ТАК не загипнотизированы,потому я в вольном полёте восхищаться красивым бабьём. В этом посте хочу сказать,что самая красивая для меня это та женщина,на которую не надоедает смотреть,которая безумно милая,у которой в глазах бескрайнее море доброты,нежности,наивности и в тоже время чувственности и обворожительности. Сексуальность может быть сделанная (сиськи-письки-силикон-короткая юбка-глубокое декольте с сисько-баллонами),а может быть прочитанная в каждом взмахе ресниц,в каждой улыбке,в каждом жесте женщины,одетой в обычные штаны  и кофту, со своими губами,сисями,ручками и ножками.Это надо иметь,а не делать(с). Ещё с тех времён,когда я была подростком и не нравилась себе в зеркале(обычная история переходного возраста),я отходила от этого зеркала и смотрела на постер Шарлиз Терон,который был скромно прилеплен канцелярской кнопкой к стене и ,в умилении любовалась этим прекрасным лицом. Для меня она была красивее всех на свете.Может,ещё и потому,что глаза у неё очень схожи с глазами моей мамы. И мне так хотелось вырасти и стать похожей на неё:))Я много раз пересматривала "Жена астронавта", "Легенда Багера Ванса","Сладкий ноябрь","24 часа".... Я выросла и похожа сама на себя(не,вру,на папу:)))) Но не перестаю любоваться этим лицом. Она не просто красивая природно,в ней столько какого-то света,какой-то неуловимой теплоты....такие лица завораживают,в них столько всего,что можно читать и читать,любоваться и любоваться.....Это конечно моё личное мнение,мои симпатии. Есть очень много красивых женщин,актрис,но её лицо для меня самое красивое.Вне всяких симпатий к другим лицам.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 31

гарна тьотя

Общаемся.
76336985.png

Начало положено
m844.gif

Календарь
Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВск