squirrel9

!_._._!

Наверное,блоггеры уже думают,что я "би" ибо часто размещаю фото всяких там баб с подписями,что мне нравятся они.Нед,просто есть у меня в жизни самый красивый и самый желанный мужчина и мои глаза застыли на нём и на всех остальных смотрят только как на "просто человеков"(Хью Джекмен,не обижайся,ты второй и тоже самый красивый в своём роде:)))).Что до женской половины человечества,то мои глаза никем ТАК не загипнотизированы,потому я в вольном полёте восхищаться красивым бабьём. В этом посте хочу сказать,что самая красивая для меня это та женщина,на которую не надоедает смотреть,которая безумно милая,у которой в глазах бескрайнее море доброты,нежности,наивности и в тоже время чувственности и обворожительности. Сексуальность может быть сделанная (сиськи-письки-силикон-короткая юбка-глубокое декольте с сисько-баллонами),а может быть прочитанная в каждом взмахе ресниц,в каждой улыбке,в каждом жесте женщины,одетой в обычные штаны  и кофту, со своими губами,сисями,ручками и ножками.Это надо иметь,а не делать(с). Ещё с тех времён,когда я была подростком и не нравилась себе в зеркале(обычная история переходного возраста),я отходила от этого зеркала и смотрела на постер Шарлиз Терон,который был скромно прилеплен канцелярской кнопкой к стене и ,в умилении любовалась этим прекрасным лицом. Для меня она была красивее всех на свете.Может,ещё и потому,что глаза у неё очень схожи с глазами моей мамы. И мне так хотелось вырасти и стать похожей на неё:))Я много раз пересматривала "Жена астронавта", "Легенда Багера Ванса","Сладкий ноябрь","24 часа".... Я выросла и похожа сама на себя(не,вру,на папу:)))) Но не перестаю любоваться этим лицом. Она не просто красивая природно,в ней столько какого-то света,какой-то неуловимой теплоты....такие лица завораживают,в них столько всего,что можно читать и читать,любоваться и любоваться.....Это конечно моё личное мнение,мои симпатии. Есть очень много красивых женщин,актрис,но её лицо для меня самое красивое.Вне всяких симпатий к другим лицам.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 31

Summer is coming,more shower and more need about products,such as granite countertopand Gray granite in bathroom,there is also another granite countertop of huaxingstone,and its stone factory and granite slab. Do you known that Ceramic Sink and Stainless Steel Basin is belong to walgar,they are good sanitary products, can be a nice choice. east-stone is Paving Stone,Granite Tile ,Granite Paving, China Stone Manufacturer,andPolished Granite.ming-stone isGranite monuments,Black Granite, Shell mosaic.You can see Granite Monument,Culture Stone if you have time.

Общаемся.
76336985.png

Начало положено
m844.gif

Календарь
Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5